Николай Евдокимов рецензии на книги

написал рецензию16 декабря 2013 16:03

Вот читаю я предложенную книгу и не могу осмыслить, о чем - же собственно речь: то - ли весь смысл в букмекерских сомнительных конторах, то - ли необходимо самому развиваться в столь сложном направлении компьютерной удивительной индустрии, а в частности - это сфера поисковой оптимизации?

Авторы данной литературы все время пытаются истолковать, что кроме естественной мотивации в виде реально заработанных денег, еще возможно и самореализоваться с помощью интернет технологий. Да, я частично соглашусь с большинством четких высказываний о том, что неважно, из провинциального городка ты или крупного регионального центра, но ведь как - же образование?

Вот, так большинство читающих поразмышляют и дойдут до соответствующей мысли, что неважно, кем ты до этого был и какой у тебя социальный статус, просто кликай на иконку "браузер" и ... зарабатывай. А возможно, это я не правильно все истолковываю, на самом деле - это и есть безапелляционный сподвижник крупных финансовых афер, ой, простите - зарплат?

Не знаю, сложновато мне дается понять тонкую мысль представленной литературы, но плюсы явно есть - я основательно уверенна в таком желании заработка, а вот в выборе какого направления мне необходимо интенсивно двигаться, меня пока "наталкивают" различные интервью, описанные в деловой книге, с компьютерными бизнесменами.