Брэндон Мендельсон

В настоящий момент информация о Брэндон Мендельсон подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Брэндон Мендельсон, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Брэндон Мендельсон, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Брэндон Мендельсон.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию17 июля 2018 1:01

На часах четыре часа утра и я дочитала эту малышку от МИФа. Читается она очень легко и быстро, но если с ней вы решили лишиться маркетинговой девственности, то не стоит.. Сразу скажу, что автор рассматривает только кейсы многомиллиардных корпораций (которым действительно инстаграм итп нафиг не упал).

ОСНОВНЫЕ ПОСТУЛАТЫ АВТОРА ТАКОВЫ:

1. Сливать деньги на социальные сети не нужно, и вообще они не обязательны для компаний как таковые;
2. Вес в интернете приобретается за счет СМИ;

3. СММ – бред;

4. СЕО – супер;

5. Вирусится только тот контент, который имел репосты за счет связей в реале (В частности кейс Бибера)

Если вы уже не первый год в теме, то советую. Как минимум альтернативную точку зрения на вопрос вы получите, она, правда, будет смешана с океаном безысходности и слезами автора, в которых вы потонете.

Но учтите, что Брендон разбирает только кейсы крупных корпораций, для которых, на мой взгляд, действительно СММ не имеет смысла, да и стратегии их продвижения значительно отличаются от стратегий малого бизнеса с ограниченным рекламным бюджетом.

А вот если вы зеленый юнец в этом вопросе, то лучше не надо… Каких-то оригинальных советов, кроме обращения к собственному благоразумию вы не найдете, а вот в депрессию впадете возможно.

Вообще, меня не покидала мысль, что я читаю мемуары этакого аутсайдера отрасли, который очень сильно на всех обижен и пытается окрасить весь мир в черные цвета.

ИТОГ: Если ваша полка заставлена книгами по СММ и маркетингу в целом, но ваши вкусы весьма специфичны, то советую, развитие критического мышления – это прекрасно. Но вот если вы стоите в книжном и думаете, что сейчас вас всему научат, то точно не стоит брать.

На странице представлена биография автора Брэндон Мендельсон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Брэндон Мендельсон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Брэндон Мендельсон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Социальные медиа - это бред. Откровения маркетолога, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Брэндон Мендельсон.