Роберт Эштон

В настоящий момент информация о Роберт Эштон подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Роберт Эштон, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Роберт Эштон, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Роберт Эштон.

Упоминание книг автора:

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию17 июля 2018 1:03

Мне словно опять 16 и я обратно попала в компанию по продаже высокоскоростного интернета. Для всех, кто в прямых продажах работал или их изучал, книга не будет особо полезной или интересной. Хотя, возможно тоже захотите освежить память.

Для всех, кто не работал в прямых продажах, книга обязательна. Сможете за пару часов компенсировать отсутствие базовых знаний. По традиции кратко изложу основные схемы и способы.

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПОКУПАЮТ? SPACED
- «Безопасность» - безопасен ли этот товар?
- «Производительность» - каковы реальные показатели производительности?
- «Внешний вид» - хорошо ли товар выглядит?
- «Удобство» - удобен ли товар?
- «Экономия» - стоит ли он потраченных денег?
- «Срок службы» - через какое время он будет считаться устаревшим?

КАК ПРОДАВАТЬ? AIDA

- Внимание – привлекаем внимание покупателя;
- Интерес – заинтересовываем его;
- Желание – вызываем желание купить;
- Действие – добиться готовности клиента совершить покупку.

ЗАПОМИНАЮЩИЕСЯ ВЫГОДЫ ТОВАРА:
Мода - этот товар есть у всех;
Ограниченность - он доступен не всем;
Срочность - Товар или акция скоро закончится.

На странице представлена биография автора Роберт Эштон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Роберт Эштон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Роберт Эштон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - SALES! Как продать себя и свои идеи. Продажи для непродавцов, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Роберт Эштон.