Джон Фогг

Джон Милтон Фогг (John Milton Fogg) хорошо известен во всем мире как издатель, лектор и автор ряда бестселлеров по MLM – более 24 книг и аудиозаписей, разошедшихся тиражом свыше трех миллионов экземпляров. В их числе и ставший в сетевой индустрии классикой бестселлер The Greatest Networker in the World (Величайший сетевик в мире), более миллиона копий которого разошлись по всему миру. Эта книга до сих пор является наиболее востребованной в сетевом маркетинге.

Основатель и первый главный редактор популярного отраслевого журнала «Upline»; сотрудник журнала «Success»; основатель и в прошлом главный редактор журнала «Network Marketing Lifestyles».

Со своими лекциями Джон объездил весь мир. Помимо Канады и Америки он выступал в Австралии, Китае, Коста Рике, на Крите, в Исландии, Индии, Индонезии, Корее, Малайзии, Новой Зеландии, Сингапуре, Тринидаде, Украине и, конечно, в России.

Джону отец четверых детей. Он живет с женой Екатериной в живописном городке Крозэ, штат Вирджиния.

На странице представлена биография автора Джон Фогг, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джон Фогг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джон Фогг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Величайший Сетевик Мира, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джон Фогг.