Анастасия Королева

В настоящий момент информация о Анастасия Королева подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Анастасия Королева, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Анастасия Королева, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Анастасия Королева.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию8 сентября 2018 9:24
Приворотное зельеАнастасия Королева

Легкая, необременительная книжка) Сюжет не скажу что новый..... Девушка убегает из Отчего дома, чтобы избежать злой участи выйти замуж. Естественно особых преград нет, все ей удается легко. Постоянно ее преследует и отец и жених, но на помощь уже приходят новые герои ( темноглазые, мускулистые, в глазах искры))) Конечно же - ГГ самая лучшая- красивая, смешливая и талантливая) Все мужские персонажи непременно попадают под очарование ГГ и легко расстаются со своими пиджаками, чтобы набросить их на плечи девушке (постоянно повторяющаяся сцена). Вначале история раскручивалась как то вяло, много "тайн" .... но к середине началось движение . Тем не менее прочиталось быстро - надо было узнать- оправдаются мои предположения или нет. Книга закончилась на середине сюжета и пришлось брать в руки вторую часть. Еще напишу, что читала в электронном виде- платить в магазине за бумажный вариант я не стала бы.

На странице представлена биография автора Анастасия Королева, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анастасия Королева. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анастасия Королева. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Стажировка в Северной Академии , Приворотное зелье, Отворотное зелье. Цена счастья. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анастасия Королева.