Страница 3

Сара Джио цитаты из книг - страница 3

добавила цитату31 июля 2015 13:29

Я не знаю, что тяжелее, потерять кого-то внезапно или постепенно, со временем.

добавила цитату30 апреля 2015 12:30

Истинный друг,..., это тот, кто может оценить твое счастье, радоваться вместе с тобой, пусть даже ему самому не слишком весело.

добавила цитату16 апреля 2015 1:11

Любовь - не тепличный цветок, неохотно распускающий бутоны, а сорняк, который неожиданно расцветает на обочине.

добавила цитату16 апреля 2015 1:10
добавила цитату16 апреля 2015 1:09

У Эвелин есть теория о лесных фиалках. Она говорит, что они растут там, где нужны. Как будто сообщают об исцелении и надежде.

добавила цитату16 апреля 2015 1:07
добавила цитату16 апреля 2015 1:06

Нью-Йорк - ненадёжный друг. Этот город любит тех, кто на вершине успеха, и отворачивается от неудачников.

добавила цитату16 апреля 2015 1:05

Забавно, вспоминая тот день, я всегда чувствую запах подгорелой яичницы и "табаско". Если бы знала, что так будет пахнуть моя разбитая семейная жизнь, напекла бы блинчиков.

добавила цитату31 декабря 2014 2:09

- Буря, - продолжал Фрэнк. - Ее называют ежевичной зимой. Такое название метеорологи придумали для неожиданного возвращения холода весной.

Фрэнк