Марк Гурецкий

В настоящий момент информация о Марк Гурецкий подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Марк Гурецкий, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Марк Гурецкий, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Марк Гурецкий.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию14 августа 2018 14:33
НоусфераМарк Гурецкий

Эту книгу мне посоветовал play.google.books забесплатно, поэтому давным давно добавила в библиотеку, а вот прочитала только на днях. Самое удивительное, что книги то нет ни на озоне, ни на других популярных сервисах и магазинах (отдельное спасибо ридли за то, что взяли ссылку с библиотек гугла).
Книга безумно легкая, а прибавить то, что она короткая - на книгу можно потратить час. Если коротко о сюжете - то главный герой попадает в аварию примерно в наши дни, просыпается сознанием в 92-летнем старике, коим собственно и является, только вот 60 лет куда-то делись из памяти. А тут оказывается, что все давно пользуются Ноусферой - эдакая сеть коллективного сознания, все, что ты сделаешь или скажешь может быть доступно всем, главное зайти и поискать в этом огромном пространстве информации нужную. Но проблема в том, что жить ему осталось неделю, а ему предлагают интересное лечение, но оказывается все не так просто (кто бы сомневался, но далее спойлера не будет).
Персонажи в меру прописаны, хотя некоторых подробностей лично мне не хватило. Не хватило еще и больше описаний ощущений главного героя в теле старика, интересно же. А некоторые моменты были далеко не к месту его старого тельца, мягко говоря.
Порадовала спутница по сюжету главного героя, я не любитель жертвенных дам возле главных героев, а тут полноценный специалист.
Откровенно говоря, книга больше похожа на набросок, но вполне качественный, нравится посыл, если дойдет после слоя легкой фантастики, но он не выделен совсем явно.
Резюмируя: почитать на часик рекомендую.

На странице представлена биография автора Марк Гурецкий, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Марк Гурецкий. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Марк Гурецкий. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ноусфера, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Марк Гурецкий.