Райан Гродин

Чарльстон, Южная Каролина
Волк за волка

Райан Гродин родилась и выроса на берегу моря в Чарльстоне, Южная Каролина. На заднем дворе в детстве воспроизводила сказки с братьями. В средней школе играла на виолончели, выступая с сольными концертами в коридорах школы, участвовала в поэтических собраниях в кафетерии, где и поняла, что больше всего хочет писать. Закончила колледж в 2009 году со степенью Creative Writing.

Встретила любовь всей своей жизни и вышла замуж в 21 год. Муж у нее талантливый красивый фотограф. После свадьбы они вместе отправилась путешествовать по всему миру. Они преподавали английский язык в Южной Корее, посетили Новую Зеландию, прошли пешком через все Перу, шпионили за львами в Кении. Живет сейчас на берегу моря с мужем и волкодавом. Пытается заниматься садом, но без большого успеха. Когда ей становится скучно, она красит волосы или прокалывает нос. Говорит, когда-нибудь она наберется смелости и сделает татуировку себе.

На странице представлена биография автора Райан Гродин , из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Райан Гродин . А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Райан Гродин . Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Инвиктус, Волк за волка, Кровь за кровь. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Райан Гродин .