Катерина Шпиллер

Катерина Шпиллер, дочка автора советского бестселлера "Вам и не снилось" Галины Щербаковой, опубликовала в Интернете книгу "Мама, не читай".

Катерина уже несколько лет живет в Израиле и не поддерживает отношений с семьей. Прочитала ли ее мама книгу, вопреки вынесенному в название предупреждению, она также не знает. Судя по переписке писательницы с поклонниками на форумах, на публичные откровения ее толкнуло желание поделиться своими болезненными воспоминаниями. "Когда ты что-то рассказываешь, хочется, чтобы тебя услышали, говорить в пустоту больше не хочу. Поэтому и опубликовала книгу. Где? Естественно, где люди читают тексты. И, как я теперь точно знаю по огромному количеству писем, многие нашли этот мой текст созвучным своей боли, а некоторые даже считают, что это помогло им разобраться в собственных бедах".

На странице представлена биография автора Катерина Шпиллер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Катерина Шпиллер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Катерина Шпиллер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дочка, не пиши!, Мама, не читай! Исповедь "неблагодарной" дочери, Рома, прости! Жестокая история первой любви. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Катерина Шпиллер.