Джейн Йолен

В настоящий момент информация о Джейн Йолен подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джейн Йолен, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джейн Йолен, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джейн Йолен.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию15 января 2019 11:52

Обычная история с перемещением во времени. Единственное отличие в том, что Джейн Йолен примешала сюда иудаизм, святого пророка Илию и холокост.

Сюжет таков: пятнадцатилетняя Ребекка вдруг начинает видеть пророка Илию. И не только видит, но и разговаривает с ним. Илия отправляет Ребекку "на задание" в прошлое, а именно в 1943 год, где ей предстоит несколько дней прожить в лагере смерти и выполнить миссию.

Рассказ весьма странный, кажется автор немного перестаралась. Юная художница, которая должна положить начало эпохе возрождения в иудаизме, пророк Илия, мечтающий чтоб его изобразили на картине, плагиатор Рабби, помогающий поддерживать евреям связь с неевреями. Вся история какая-то неубедительная и непонятная. Но самое парадоксальное - почему рассказ издан в антологии "Черная магия"?

На странице представлена биография автора Джейн Йолен, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джейн Йолен. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джейн Йолен. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Скользя в сторону вечности, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джейн Йолен.