Денис Букин

Родился в Уральске. Учился в новосибирском Академгородке и в Санкт-Петербурге. Окончил экономический факультет Санкт-Петербургского политехнического университета. Долгое время работал в экономических службах крупных корпораций энергетики и нефтегазовой отрасли. В 35 лет круто поменял свою жизнь, уволившись из «Газпрома» и перейдя на работу в небольшую компанию Empatika. Параллельно с работой окончил Российскую академию государственной службы, став практическим психологом. Ведет консалтинговые проекты. Участвует в создании психологических приложений для мобильных телефонов. Занимается частной психотерапевтической практикой. Преподает в различных московских вузах. Пишет книги. Опыт работы в больших корпорациях, доступ к государственным служащим и людям, которые их обучают, и собственная психотерапевтическая практика позволили автору написать книгу для людей, которые, не обладая феноменальными способностями, хотят улучшить свою память, обострить восприятие, развить мышление.

На странице представлена биография автора Денис Букин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Денис Букин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Денис Букин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Развитие памяти по методикам спецслужб, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Денис Букин.