Фабер Кинг

В настоящий момент информация о Фабер Кинг подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Фабер Кинг, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Фабер Кинг, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Фабер Кинг.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию4 декабря 2020 14:26

Среди множества книг по воспитанию детей и саморазвитию родителя, данная книга, считаю, делает особый полезный вклад и рекомендуется к прочтению всем мамам и папам, так как иногда мы действительно понятия не имеем как справиться с очередной пустяковой истерикой ребёнка.
Книга удобно делится по главам, имея описание наиболее часто встречаемых проблем в бытовухе с малышами, а также даёт варианты решения проблем и реальные истории самых обычных родителей, которые смогли применить "инструменты" воспитания и избежать истерик, но договориться с ребёнком без крика, слёз и скандалов.

Конечно, это совсем не значит, что прочтя книгу и идеально применяя ряд методик, ваш ребёнок превратиться в паиньку и никогда больше Вам слова обидного не скажет или недовольства. Но Вы определённо начнёте гораздо лучше понимать вашего ребёнка и в вашей жизни наступит время просветления и спокойствия.

Я считаю, эта книга вполне может стать вашим настольным руководством по выживанию с детьми любого возраста, а главное, эти самые методы можно применять даже по отношению к взрослым (ведь многие взрослые совсем как дети).

Одно из преимуществ: расписаны реальные практические примеры, книга не лишена юмора, и Вы вполне можете узнать в родителях самих себя.

На странице представлена биография автора Фабер Кинг, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Фабер Кинг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Фабер Кинг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Как говорить, чтобы маленькие дети вас слушали. Руководство по выживанию с детьми от 2 до 7 лет, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Фабер Кинг.