Денис Колисниченко

Колисниченко Денис Николаевич, инженер-программист и системный администратор. Автор более 30 книг компьютерной тематики, в том числе "Выбираем лучший бесплатный движок для сайта. CMS Joomla! и Drupal", "Профессиональное программирование на PHP", "Секреты, настройка и оптимизация реестра Windows 7", "Первые шаги с Windows 7. Руководство для начинающих", "Интернет: от "чайника" к пользователю", "Linux. От новичка к профессионалу", "Серверное применение Linux" и др.

На странице представлена биография автора Денис Колисниченко, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Денис Колисниченко. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Денис Колисниченко. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Выбираем лучший бесплатный движок для сайта. CMS Joomla! и Drupal, Linux. От новичка к профессионалу, Современный сайт на РНР и JavaScript. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Денис Колисниченко.