Анетта Орлова

10 мая 1980 г.

Орлова Анетта Кареновна - психолог, кандидат социологических наук, руководитель «Академии личной привлекательности», автор, доктор экономики и менеджмента,тренер, управляющая сети салонов красоты «София».

Информации об этой успешной бизнес-леди современности, к сожалению, очень мало. Известно, что Анетта Орлова родилась 10 мая 1980 года. Орлова с юности стремилась получить, как можно больше знаний в разных областях. Сначала она окончила социологический факультет МПГУ им. Ленина, затем успешно отучилась в аспирантуре МГУ имени М. В. Ломоносова. И наконец усовершенствовала свои навыки в МГУ в магистратуре по консультативной психологии.

Главным для Анетты Орловой является работа с людьми. Оказание помощи - это основа её жизни и материал для размышлений, в том числе и историй для книг. Её творчество посвящено, прежде всего, вопросам психологии и бизнеса. Сама же Анетта не считает себя профессиональным писателем. Для неё автор с большой буквы - это, прежде всего, человек, специализирующийся на художественной литературе. Из под её пера вышли такие произведения как: «В борьбе за настоящих мужчин. Страхи настоящих женщин», «Страхи настоящих мужчин, которые должна знать каждая женщина». Библиотека в доме Орловой насчитывает более 3500 книг.

Анетта очень много занимается общественной и телевизионной деятельностью. Она организатор программы адаптации детей из детских домов, эксперт-психолог в программах «Доброе утро», «Пусть говорят» на Первом канале. Орлова выступает консультантом в различных женский журналах.

Анетта Орлова замужем и воспитывает двоих детей. Хобби у такой занятой женщины тоже достаточно: Орлова увлекается танцами, гимнастикой, историей культуры народов мира, экстремальным вождением и обожает читать.

На странице представлена биография автора Анетта Орлова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анетта Орлова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анетта Орлова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Страхи настоящих мужчин, которые должна знать каждая женщина, В борьбе за настоящих мужчин. Страхи настоящих женщин, Мужчина твоей мечты. Найти, привлечь, приручить. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анетта Орлова.