Сильвия Лёкен

В настоящий момент информация о Сильвия Лёкен подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Сильвия Лёкен, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Сильвия Лёкен, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Сильвия Лёкен.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию5 июня 2021 12:39

К этой книге подробно рассказывается о преимуществах интровертов, а также о том, как воспользоваться имеющимися предрасположенностями на благо и себе самому, и обществу в целом.
Сразу хочу сказать, что данное произведение будет менее полезно тем, кто уже умеет эффективно применять собственные ресурсы. Однако что-то необходимое для себя вы обязательно подчеркнёте, вопрос лишь в количестве.
Сильвия Лёкен, в свою очередь, скорее концентрирует внимание на тех интровертированных людях, которые воспринимают свои особенности негативно (никогда бы не подумал, что такие есть). Автор помогает неокрепшим умам найти своё место в обществе и определиться, как правильно расходовать свою энергию, избежав негативных последствий.
Ещё в этой книге есть множество различных заданий, выполнив которые вы сможете узнать об уровне вашей интровертированности, а также детально проанализировать, какие механизмы вам стоит использовать в той или иной ситуации. Каждую отдельную тему писатель разжёвывает очень подробно, так что вы обязательно получите ответы на все интересующие вас вопросы по данной теме.
Стоит отметить, что повествование ведётся простым и понятным языком. Это важно, так как литературу, связанную с психологией, далеко не всегда получается полностью осмыслить без помощи словаря.
Для ознакомления данное произведение, по моему мнению, будет полезно всем. Даже если вы экстраверт, у вас наверняка есть в кругу знакомых интровертированные люди, которых вы лучше начнёте понимать благодаря этой книге. И некоторые детали, кажущиеся вам странными, уже не будут вызывать у вас негативных эмоций.

На странице представлена биография автора Сильвия Лёкен, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сильвия Лёкен. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сильвия Лёкен. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сила интровертов. Как использовать свои странности на пользу делу, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сильвия Лёкен.