Алена Водонаева

В настоящий момент информация о Алена Водонаева подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Алена Водонаева, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Алена Водонаева, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Алена Водонаева.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию27 мая 2019 9:38

Дорогие девушки, есть гораздо более интелегентная литература, рассказывающая о культуре женственности. Эта книга не про женское достоинство вообще.
Человек, написавший эту книгу, обращается к ряду женщин "бабы", "тёлки". В общем на этом можно было бы рецензию закончить. Но самая главная моя претензия к "произведению", это то, что оно популяризирует не достойное поведение девушки, а в частности беспорядочный секс.
Мне близко отношение автора к тому, что девушке лучше быть ухоженный и никогда не переставать развиваться. Но то, что у Алёны Водонаевой была куча половых партнёров и что это нормально, хотя она бы не отказалась, чтобы об этом знало меньшее количество людей.. Эта идея подходит красной нитью по страницам.
Молодым девушкам за 20 со сформировавшейся психикой читать можно, тем, кто моложе, категорически не рекомендую.

*сантиметрЫ

@loki27 мая 2019 19:56

@sabitova, это ГЕНИАЛЬНО!!

Дело в собственном достоинстве. Спать с кем попало - унизительно.

На странице представлена биография автора Алена Водонаева, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Алена Водонаева. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Алена Водонаева. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Голая (Правда о том, как быть настоящей женщиной), , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Алена Водонаева.