Дуглас Прает

В настоящий момент информация о Дуглас Прает подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Дуглас Прает, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Дуглас Прает, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Дуглас Прает.

Упоминание книг автора:

Цитаты из книг автора

<p>Люди не просто играют на приставках PlayStation или Xbox, а принадлежат к их игровым сообществам.</p>
Дуглас Ван Прает
Добавила: sunny_a
<p>Если в маркетинговом опыте вы не задействуете все пять чувств, то вы не используете весь диапазон человеческого опыта. Убедитесь, что ваше сообщение многогранно и затрагивает чувства. Мы лучше запоминаем и оцениваем вкус бекона, когда слышим и видим, как ломтик шипит на горячей сковородке, и чувствуется его запах. То же самое справедливо для любого товара на рынке.</p>
Дуглас Ван Прает
Добавила: sunny_a

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию30 апреля 2015 18:06

Книга «Бессознательный брендинг. Использование в маркетинге новейших достижений нейробиологии» состоит из двух частей: теоретической и практической. В первой части читатель знакомится с процессами, протекающими в коре головного мозга, которые могут тем или иным образом повлиять на восприятие бренда. Вторая часть книги посвящена семи шагам к изменению поведения потребителя. Советы, изложенные в данной части, позволяют избежать ошибок и эффективно использовать располагаемые ресурсы на всех этапах рекламной кампании.
В целом, представленная информация воспринимается легко благодаря доступному изложению материала. Также одним из главных преимуществ книги является достаточно активное использование историй из практики как самого автора, так и других профессионалов в области рекламы и копирайтинга. Благодаря этим историям у читателя есть возможность познакомиться с успешными и не очень рекламными кампаниями таких брендов как Volkswagen, RedBull, Lexus, Nike и т.д.
Всё в совокупности делает эту книгу чрезвычайно интересной и определённо заслуживающей внимания людей, интересующихся маркетинговыми коммуникациями, рекламой или психологией, а также просто любознательных личностей.

На странице представлена биография автора Дуглас Прает, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дуглас Прает. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дуглас Прает. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Бессознательный брендинг. Использование в маркетинге новейших достижений нейробиологии, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дуглас Прает.