Андрей Левицкий отзывы читателей

написал отзыв3 января 2021 19:46
Змееныш

На удивление приквел к "Саге смерти" получился довольно удачный!
Настолько удачный, что последующую "сагу" читать просто не остается смысла!
Возможно, сильно повлиял соавтор Андрея - Лев. Ибо в "саге" Андрей весьма сдал позиции, по моему скромному субъективному мнению.
Но мы здесь собрались поговорить о "Змееныше", ведь так?
Прекрасная история! Не большая, но ёмкая, интересная и захватывающая вас до последних страничек!
Назвал бы я эту книгу идеальной? Нет.
Назвал бы я эту книгу достойной? Несомненно.
Возможно моя оценка завышена исходя из прочитанной до этого книги из "саги".
Но я не совру, сказав, что я получил от этой книги удовольствие...

написал отзыв1 октября 2020 14:37
Сердце Зоны

Хороший писатель и неплохая книга.
Вторая книга из цикла приключений Химика и Пригоршни (которые мелькали в книге Алексей Бобла "Пуля-Квант").
Настоятельно советую прочесть предыдущую книгу (Выбор оружия).
Книга интересная? Да, но... если вы хорошо знакомы с миром Зоны, то у вас появится много вопросов.
Ну не верю я что машина, пусть она 100 раз бронирована, может так спокойно кататься по Зоне.
Вот Алексей Бобл, в "Воины зоны", отлично описал и показал, как такие путешествия реализуются.
Тут это большой косяк.
Но если вы читали предыдущую книгу, то придется читать и эту - они тесно связаны.
И готовьтесь, что после прочтения у вас будет больше вопросов, чем ответов.

написал отзыв1 октября 2020 14:17
Выбор оружия

Хороший писатель и неплохая книга.
Первая книга из цикла приключений Химика и Пригоршни (которые мелькали в книге Алексей Бобла "Пуля-Квант").
Автор и правда знаком с миром Зоны не по наслышке (его рука была приложена к всеми нами любимой игре), и это заметно на страницах романа.
Иногда правда есть ощущение, что автора несколько "заносит".
Кто-то скажет "дело вкуса", а кто-то то, что я придираюсь.
Но до конца книги не покидало ощущение что эта какая-то иная... "другая" Зона.
Но берите мои слова как предостережение!
Нет!
Книга и правда интересная!
Просто это небольшие сомнения, который также могут возникнуть и у вас.

написал отзыв14 января 2016 8:15
Один из леса

Вот я и прочитал книгу Андрея Левицкого "Один из Леса". История довольно интересная, но не сложная. Книга написана по игре в которую я уже играю давно. После прочтения данной книги, игра стала интересовать еще сильнее, хотя там всего лишь PVP режим.