Олег Таругин

16 января 1973 г.
Омск

Настоящее имя: Олег Витальевич Горошков

Олег Таругин о себе:
Родился в 16 января 1973 года в Омске, неподалёку от которого в то время служил мой отец. Постоянно проживаю в Одессе.По основной профессии — детский врач, кандидат медицинских наук. Женат, двое детей, мальчики 5 и 10 лет.

Более-менее серьёзно писать начал в начале девяностых, ещё во время обучения в медицинском институте, однако первый роман, вышедший в 2004 в «Армаде» под названием «Спящий город», был окончен лишь в 2002.
Жизненные увлечения — литература, туризм, хобби.
Иногда пишу стихи и «малую прозу» — рассказы, эссе.

Упоминание книг автора:

На странице представлена биография автора Олег Таругин, который родился 16.01.1973 в Омск. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Олег Таругин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Олег Таругин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - На взлет идут штрафные батальоны. Со Второй Мировой – на Первую Галактическую, Спецназ времени, Магия, до востребования. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Олег Таругин.