Виктор Ночкин

11 января 1966 г.
Харьков

рИсьемини Виктор Евгеньевич, псевдоним — Виктор Ночкин. Родился 11.01.1966 в г. Харьков. В настоящее время проживает в Кёльне, Германия.
В 1989 г. с отличием закончил Харьковский Политехнический институт, по образованию — инженер-механик. Женат, двое детей. С 2001 года постоянно проживает в Германии, журналист.
Публикуется с 2003 г.

Упоминание книг автора:

Цитаты из книг автора

Слепое пятно
<p>Есть такой анекдот.<br />Идёт по улице сталкер Петров, подлетают к нему свидетели Иеговы: Господь говорит с нами! Господь говорит с нами! Услышь и ты его голос в своей душе! Господь говорит со всеми!<br />Петров им в ответ: А вы его гранатой попробуйте, с контролёрами это первое дело!</p>
Слепой
Добавил: adam_dark

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию7 апреля 2014 13:19
Слепое пятноВиктор Ночкин

Довольно захватывающая книга, с хорошим началом и не менее хорошим сюжетом. Прочитать ее не составит и труда, тем более что впечатлений после прочтения - множество.
Слепой удивительно похож на персонажа народных сказок, который до поры, до времени сидел на печи и ничего не делал, но когда пришло время, преобразился.Под стать герою получились и его верные друзья: напыщенный, преисполненный мизантропии учёный Дитрих и «гарный хлопчик» Костик, не упускающий случая ввернуть словцо на родной мове. Украинской речи в тексте очень много, она придаёт ему особый колорит, так же как и анекдоты про сталкера Петрова. Ночкин придумал забавный собирательный образ Петьки и Василия Ивановича в одном лице, носителя особой житейской мудрости, простоты и юмора.
Итог: ироничный боевик о приключениях интернациональной команды сталкеров, который вобрал лучшие качества книг этой серии.

На странице представлена биография автора Виктор Ночкин, который родился 11.01.1966 в Харьков. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Виктор Ночкин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Виктор Ночкин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Слепая удача, Детектор лжи, Хозяева руин. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Виктор Ночкин.