Дмитрий Суслин отзывы читателей

написал отзыв18 декабря 2016 21:45
Тайна золотой медали, или Как стать отличником в школе, в вузе и в жизни

Недавно я прочитал полезную книгу лучшего детского писателя Дмитрия Суслина, в которой говорится о том кто такие отличники, почему ими становятся. Так же в ней говорится о том можно ли раскрыть секреты отличников и самому им стать? Следуя методам, описанным в книге, вы научитесь учиться на отлично.

написал отзыв21 декабря 2016 21:14
Рыцарь Катерино

Замечательная книга

Книга действительно интересная и с хорошим сюжетом.Читается легко ,на одном дыхании.Эта книга для всех возрастов,потому что она поучительная и веселая!Данная книга заинтересует не только любителей фантастики, ведь она заставляет задуматься о важных вещах.Советую всем прочитать ее.

написал(а) отзыв24 декабря 2015 0:07
Рыцарь Катерино

Если вы пройдете мимо этой книги, то- уверяю вас- потеряете многое. Эта книга полна эмоций, она заставляет нас задуматься. Книга невероятно добрая. Удивительно то, как в самом плохом можно увидеть позитив. Книга для любого возраста. Иллюстрации к книге очень хорошие, яркие и красивые. Советую. Прочесть стоит.