Владимир Безымянный

7 октября 1950 г.
г. Чирчик, Узбекистан

Иоффе Владимир Михайлович родился г. Чирчик Ташкентской области в многодетной семье рабочих (шесть сестер). В1952 году семья переехала в г.Северодонецк Луганской области (Украина). Начал свою трудовую деятельность в 1964 году грузчиком овощной базы. В 1967 году окончил среднюю школу. Закончил Харьковский авиационный институт, с 1974 работал на предприятиях Харькова (старший мастер сборочного цеха Завода тракторных двигателей, механик цеха, начальник участка). В 1977 направлен на работу в правоохранительные органы, инспектор уголовного розыска. По его утверждениям, перешел дорогу мафиозным структурам и высокопоставленным коррупционерам, поэтому был арестован по сфабрикованному обвинению и осужден. Впоследствии с целью скрыть эти факты изменил фамилию на БЕЗЫМЯННЫЙ.

С 1980 года занимается литературной, издательской, предпринимательской и политической деятельностью.

В 1988 издал за собственный счет свою первую книгу, автор двух десятков повестей и романов детективной тематики. В 1990 году создал МГП, позже фирму «БИВМ», председатель ее правления (23 разнопрофильных предприятия в Украине и России). Кандидат в мастера спорта по самбо и по шахматам.

В начале 90-х занялся общественной деятельностью прорусской направленности.
С 1999 по 2006 ведет активную политическую деятельность (выдвигается на разные должности).

Лидер партии "Славянское Единство" Украины, член Коммунистической партии Украины, член ООПО "Конгресс русских общин".

На странице представлена биография автора Владимир Безымянный, который родился 07.10.1950 в г. Чирчик, Узбекистан. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Владимир Безымянный. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Владимир Безымянный. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Тени в лабиринте, Большой куш, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Владимир Безымянный.