Зои Стейдж

В настоящий момент информация о Зои Стейдж подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Зои Стейдж, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Зои Стейдж, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Зои Стейдж.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию28 июля 2019 23:07
Молочные зубыЗои Стейдж

#тра_Ляля
#Йорки

"Очень трудно без конца дарить любовь человеку, который не готов любить тебя в ответ. Делать это вечно никому не под силу." (с)

Только вчера страдала, что в книге Моя сестра Роза маленькой психопатке уделили меньше внимания, чем рефлексии боксера-девственника-нытика, и вот сегодня мне досталась другая девочка-социопатка. Тут ситуация гораздо лучше.

Алекс и Сюзетта безумно любят друг друга. У Сюзетты редкая и сложная болезнь, но она все же решилась на рождение ребенка. Ханна была милым ангелочком. До поры до времени. В свои 7 Ханна не разговаривает, издает дикие звуки, лает как собака и... ненавидит мать. Девочка очень умная, читать и писать умеет, гуглит все на раз-два, безумно обожает своего отца и считает, что мать является препятствием в счастливой и беззаботной жизни Ханны и папочки. Ведь мама, тягает ее по больницам и врачам, не оставляет надежд устроить дочь в сад, а затем и в школу, облегчить себе жизнь и, наконец, заняться чем-нибудь, кроме дочери и выживания с болезнью. И в этот момент в их жизни появляется Мари-Анн...

На контрасте с вышеупомянутой книгой - вполне ничего, но как отдельное произведение - ну такое. Вечно депрессивная мать, отец видит только то, что хочет и сущий дьявол в милом платьице с молотком в руках. Очень и очень киношно. Мне кажется экранизация не заставит себя долго ждать.

На странице представлена биография автора Зои Стейдж, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Зои Стейдж. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Зои Стейдж. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Страна чудес, Молочные зубы, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Зои Стейдж.