Таша Танари

В настоящий момент информация о Таша Танари подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Таша Танари, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Таша Танари, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Таша Танари.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию25 января 2023 13:08

#колледж_педагог_1
#книжный_марафон2023 (аудио)

Первое, что нужно знать, приступая к чтению этой книги — это то, что она не закончена. Задумывается серия, поэтому в финале можно узнать... почти ничего. Есть несколько сюжетных линий. Первая — это история Мартинити, которая сбегает из дома, потому что отец захотел выдать её замуж, а жених богатый и влиятельный, та ещё скотина. Девушка убегает в столицу, поступает в университет (вот так просто, да) и находит свою любовь (что естественно).

Вторая линия — это история боевого мага Асти (Здорово автор имена выбирает, да? Асти, мартини. Что за намёки?). Асти и станет любовью героини. Любовь возникнет на пустом месте, без всяких предпосылок. Но герои друг друга стоят, это точно. В то время как любой нормальный человек понимает, в чём дело, эти двое тупят. Ладно Мартинити дурочка, но боевой маг!

А ещё в книге есть бес и ведьма, заключённые в книгу, которые «прицепились» к Мартинити и влияют на неё то гипнозом, то магией. Пытаются выбраться наружу, а иногда просто развлекаются.

В итоге герои плоские, сюжет обрывочный и сумбурный. А финала и вовсе нет.

написала рецензию4 сентября 2022 0:43

Юная Алистер решает покинуть небольшой родной городок и отправиться в столицу, чтобы начать изучать магию. Но её пешее путешествие до столицы выходит не столь простым и безопасным, как ей хотелось бы. Она умудряется свалиться с горы в овраг (тут меня удивило, как она себе ничего не переломала), нарваться на стаю волков, а потом и на странного вида разбойников. А от них получить в виде трофея целого маленького дракона!

И дальше мы наблюдаем за совместным путешествием Алистер и Шанти. И несмотря на то, что они быстро добираются до места, их злоключения и не думают заканчиваться. Мы знакомимся с новыми жителями миров Триквестра и потихоньку начинаем понимать, что всё совсем не так просто и с этими разбойниками, и с отношениями с драконом или демонами.

Если смотреть в целом – книга замечательная. Главная героиня и её друзья живые и крайне интересные персонажи, у всех достаточно в шкафах скелетов. В книгу легко погрузиться и очень хочется сразу прочесть продолжение. Мир интересный и хорошо продуманный с кучей нюансов.

Только вот если начинать после прочтения разбирать книгу, то появляются вопросы, на которые, по крайней мере, в этой части ответов мы не получаем. Во-первых, я, конечно, понимаю, что Алистер была одинока в своём родном городе, и друзья оказались совсем не друзьями, но сбежать в темпе вальса и потом даже не сообщать о себе матери это как-то странно. Потом её уверенность с том, что драконы не превращаются в людей. С чего бы?..
#буклайв_пожарная_станция_кушетка
#буклайв_учебник_обаяние6

На странице представлена биография автора Таша Танари, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Таша Танари. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Таша Танари. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Танцующая среди ветров. Дружба, Попаданец наоборот, или Эльф в деле, Университет Чароплётства. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Таша Танари.