Анвар Бакиров

30 января 1978 г.
Москва, РСФСР, СССР

Бакиров Анвар Камилевич - сертифицированный НЛП-тренер, сертифицированный бизнес-тренер, консультант с многолетним практическим опытом, русскоязычный автор книг по НЛП. Его хобби - рукопашный бой, гитара. По гороскопу он Водолей, а его соционический тип - Габен.

Родился 30 января 1978 года, женат, двое детей. Закончил МГТУ им. Н.Э. Баумана факультет фундаментальных наук.

Вот что автор говорит о себе:

"Моя деятельность опирается на три кита: ясность мышления, заложенная высшим техническим образованием математика-инженера, интересом к психологии влияния и основанном на опыте знанием, что влиять эффективно может только тот, кто прекрасно управляет собой.

Фундамент моей работы заложен в НЛП и эриксоновском гипнозе, но я стараюсь брать работоспособные точки зрения из всех доступных источников. В частности, классическая школа продаж и технология СПИН Нила Рекхэма, Искусство управленческой борьбы «Владимира Тарасова, сталкинг Карлоса Кастанеды.

Мои тренинги и книги - результат применения полученных знаний на практике и дальнейших наблюдений и анализа. Что-то оказалось эффективным. Другие моменты приходилось модифицировать. А какие-то моменты удалось вычленить, наблюдая за мастерами.

Веду тренинги с 1999 года. Профессионально консультирую с 2003-го. Моя первая книга вышла в 2001 году. На данный момент суммарный тираж моих книг превышает 160 000 экземпляров."

На странице представлена биография автора Анвар Бакиров, который родился 30.01.1978 в Москва, РСФСР, СССР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анвар Бакиров. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анвар Бакиров. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Как управлять собой и другими с помощью НЛП, НЛП-технологии: Разговорный гипноз, С чего начинается НЛП. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анвар Бакиров.