Эстер Войджицки

В настоящий момент информация о Эстер Войджицки подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Эстер Войджицки, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Эстер Войджицки, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Эстер Войджицки.

Цитаты из книг автора

The Woj Way. Как воспитать успешного человека
<p>Тратить деньги - значит совершить осознанный выбор</p>
The Woj Way. Как воспитать успешного человека
<p>Сколько бы нам ни было лет, родители всегда внимательно нас выслушивали: мы учились у них, а они у нас. В результате мы умели отстаивать свою точку зрения, но в тоже время прислушиваться и осознавать собственную неправоту</p>
The Woj Way. Как воспитать успешного человека
<p>Историю пишут и переписывают победители</p>
The Woj Way. Как воспитать успешного человека
<p>Нельзя заставлять ребёнка, нужно его мотивировать </p>
The Woj Way. Как воспитать успешного человека
<p>Дети слушаются родителей, чтобы сохранить хорошие отношения, но счастлив тот, кто в первую очередь слушает самого себя.</p>
Добавила: As.andreas

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию10 сентября 2020 14:17

КАК ВОСПИТАТЬ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА
«Родителям и учителям нужно знать: одного слова или предложения достаточно, чтобы спасти или разрушить ребёнку жизнь»

Итак, перед нами книга «Как воспитать успешного человека» и написала ее американка по имени Эстер. Эстер стала знаменитой благодаря работе в школе Пало-Альто (загуглите про эту школу. Это интересно). Она изменила жизни тысячи детей и воспитала троих успешных дочерей. Эта книга не просто теория о том, как сделать ребенка успешным, здесь очень большое внимание уделяется важным вещам в воспитании детей: как научить ребенка быть самостоятельным и уметь слушать свой внутренний голос, не бояться трудностей и быть храбрым, когда это нужно, а самое главное по-настоящему быть добрым и отзывчивым человеком. Эстер делится своим опытом и заряжает мотивацией быть лучше.

У Эстер Войджицки есть чему поучиться. Конечно, она не расскажет вам о будущем успехе вашего ребенка, но поделится вещами, которые намного важнее. У нее даже есть формула успеха, где подчеркнуты основополагающие ценности, благодаря которым человек достигает успеха и называется она - «5С»: самодоверие, самоуважение, самостоятельность, сотрудничество и сердечность (подробнее читайте в книге).

Конечно, Эстер Войджицки американка и история ее тоже американская, поэтому в книге есть многие вещи, которые нашему менталитету не очень понятны. Однако, теория автора Войджицки правильная – детей не нужно опекать и тем более сюсюкаться с ними, их нужно уважать, доверять им и давать быть самостоятельными.

У меня пока нет детей, но такие книги я очень люблю. И надеюсь, что в будущем я буду практиковать полученные знания. Но как бы оно ни было, прежде чем воспитывать кого-то, нужно начать с себя.

«Воспитывать детей не так уж и тяжело, просто не надо превращать семью в тюрьму, а себя - в надзирателя»

Катя (@katzhol)10 сентября 2020 15:06

Заитересовали!

На странице представлена биография автора Эстер Войджицки, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эстер Войджицки. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эстер Войджицки. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - The Woj Way. Как воспитать успешного человека, The Woj Way. Как воспитать успешного человека, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эстер Войджицки.