Рене Карлино

Рене Карлино - сценарист и автор бестселлеров современных женских романов и новой взрослой фантастики. Ее книги были опубликованы в национальных изданиях, в том числе в USA Today, Huffington Post, журнале Latina и Weekly Publisher. Она живет в Южной Калифорнии с мужем, двумя сыновьями и их милой собакой Джун. Ее можно найти, либо на пляже, с ее мальчиками, или за работой над следующим проектом, ей нравится проводить время за чтением, посещением концертов и смаковать темный шоколад .

На странице представлена биография автора Рене Карлино, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Рене Карлино. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Рене Карлино. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Прежде чем мы стали чужими , Милая, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Рене Карлино.