Уилло Дэвис Робертс

В настоящий момент информация о Уилло Дэвис Робертс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Уилло Дэвис Робертс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Уилло Дэвис Робертс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Уилло Дэвис Робертс.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию13 марта 2020 18:49

#книжный_марафон2020.
#Пуффендуй_О

Немного обманулась я с книгой, думая, что она про подростков. А книга оказалась совсем детской с десятилетней девочкой в главной роли. Но сюжет милый, хотя и напоминает другие истории.

Кэти — очень странная девочка. Во-первых, у неё серебряные глаза. Едва взглянув в них, взрослые шарахаются от Кэти не в силах объяснить почему. Они бы боялись её ещё больше, если бы знали, что она умеет силой мысли перемещать предметы и разговаривает с животными. Из-за своих глаз Кэти становится изгоем да ещё некоторые не очень умные люди хотят ей зла. К счастью, есть и те, кто защищает девочку. Но что если она не одна такая? Может, ей стоит разыскать других детей с серебряными глазами?

Книга — очень детская, на младший школьный возраст. При этом очень спокойная и с правильной мыслью о том, что люди боятся всего неизвестного. Им проще уничтожить его, чем попытаться понять. Несмотря на то, что здесь есть немного волшебства, история всё-таки о том, как жить, если ты не похож на других.

На странице представлена биография автора Уилло Дэвис Робертс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Уилло Дэвис Робертс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Уилло Дэвис Робертс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Девочка с серебряными глазами , , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Уилло Дэвис Робертс.