Сергей Клочков

S.T.A.L.K.E.R.

В настоящий момент информация о Сергей Клочков подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Сергей Клочков, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Сергей Клочков, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Сергей Клочков.

Цитаты из книг автора

Фреон
<p>Доктор говорил мне, что если человек не будет говорить себе неправду, ему будет очень плохо. Что если человек будет себе только то, что есть на самом деле, он не захочет жить. Я не понимала, почему так. Ведь не правда - то, чего нет. Зачем думать о том, чего нет?</p>
Пенка
Добавила: baloons
Фреон
<p>Да только если раньше у меня не было веры людям, то теперь вера есть, да вот людей подходящих, увы, не осталось.</p>
S.T.A.L.K.E.R.
Добавила: baloons

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию13 июля 2016 10:06
ЛуньСергей Клочков

Первая книга из трилогии С. Клочкова . Первая книга, которую я прочитала у этого автора. Единственная книга у автора, на которую мне хочется написать рецензию. Не хочется слишком сильно распыляться и расписывать чем она мне так понравилась, ведь вероятно все книги серий S.T.A.L.K.E.R. притягивают именно неповторимой атмосферой тех самых тихих песен под гитару у костра под радиоактивный дождь, нечастые фразы аля "Внимание, анекдот". Наверно, не я одна читая книги этой серии представляю себе обстановку знаменитой серии игр. В трилогии Клочкова описание как нельзя лучше сочетается с играми, т.е. автор не придумывал специфичных мест расположения баз Долга, Свободы (не учитывая, конечно, секретные пути по ходу сюжета). Однако, не смотря на всю атмосферу, пронизывающую книгу, не смотря на лихо закручивающуюся романтичную линию, показалось немного странным и даже внезапным (ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР), как автор ловко смог похоронить положительных персонажей, в том числе и всеми известного Болотного доктора. (КОНЕЦ СПОЙЛЕРА:) В целом, книга написана легко, читается быстро, собственно как и многие книги серии Сталкера. Своя изюминка - девушка, как один из главных героев. Герои в свою очередь описаны достаточно живо, ярко, неосознанно влюбляешься в них, в Луня. Если Вы ещё не читали книги этого автора, то прочитайте, не пожалеете.

На странице представлена биография автора Сергей Клочков, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сергей Клочков. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сергей Клочков. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дар Монолита, Фреон, Лунь. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сергей Клочков.