Джоанн Макгрегор

В настоящий момент информация о Джоанн Макгрегор подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джоанн Макгрегор , ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джоанн Макгрегор , то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джоанн Макгрегор .

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию20 февраля 2020 11:28
Закон высоких девушек Джоанн Макгрегор

#Пуффендуй_К
#книжный_марафон2020

Эту книгу я хотела прочесть так давно. И вот оно, чудо, задание, под которое подошло, и она даже с собой в бумаге (ездит уже неделю туда-сюда) :D

В общем и целом, обычная история о подростковых или около-подростковых (так как героиня все-таки заканчивает школу) проблемах. Но помимо всего прочего, по мере течения повествования нам раскрывается характер Пейтон. Ее непростые отношения с родителями, вся боль от очень высокого роста, по сути свои первые попытки построить отношения. Правда из-за пари, но все же. Никогда не знаешь, какие случайности поменяют твою жизнь, поставят ее с ног на голову.

Книга мне понравилась. В принципе, я вообще люблю истории, где мы видим рост личностный героя, наблюдаем за тем, как меняется видение ситуаций. В общем-то, просто взросление какое-то. Здесь же все было довольно гармонично и правильно. Приятная история.

написала рецензию3 октября 2019 8:59
Закон высоких девушек Джоанн Макгрегор

История о страданиях высокой девушки. Когда она станет Королевой - она обещает издать "Закон высоких девушек". О том, что высоким парням, выше 6 дюймов-запрещено встречаться с девушками ниже 5.8 дюймов. Потому что маленьких и девушек среднего роста много и они чаще всего встречаются с высокими парнями. Из-за этого высоким девушкам не хватает высоких кавалеров.
Начало было нудноватое - страдания страдания страдания и различные подколки по поводу роста.
Движение начинается, когда Пэйтон заключает пари с коллегами по кафе, что если она сходит с парнем на три свидания и потом на выпускной и парень будет выше 6.3 дюймов, то она получит кругленькую сумму.
Параллельно рассказывается история Пейтон и ее подруги Хлои, на фоне поступления в колледж.
По итогу книга мне понравилась. На разок конечно, но знакомство в целом приятное.

#мстители_7морей

Потомуууу что на деееесять девчооонок, по статистике....)
короче, бедные высокие девушки)

@XENochkA, это точно ))))

@lerochka4 октября 2019 9:04

Потому что маленькие хоть и маленькие, да удаленькие)) Мне так всегда говорили)

На странице представлена биография автора Джоанн Макгрегор , из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джоанн Макгрегор . А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джоанн Макгрегор . Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Закон высоких девушек , , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джоанн Макгрегор .