Дженнифер Стилл

Дженнифер Уайнер - американская писательница еврейского происхождения, бывший журналист. Проживает в Филадельфии, Пенсильвания.

Дженнифер родилась в Луизиане, но большую часть детства провела в Коннектикуте. Когда ей было 16, родители Дженнифер развелись, и эта тема часто завтрагивается в ее произведениях.

В 1991 году Уайнер получила степень по английскому языку в Принстоне, где ее учителями были такие известные писатели, как Джойс Кэрол Оутс и Тони Моррисон.
После колледжа Дженнифер работала репортером в Centre Daily Times, ежедневной газете колледжа штата Пенсильвания, где она вела постоянную колонку "Generation XIII". Далее работала репортером в Philadelphia Inquirer.

Журналистскую карьеру Уайнер оставила после выхода своей первой книги "Хорош в постели" в 2002 году. Вторая книга, "Чужая роль", принесла ей известность и была экранизирована в 2005 году с Камерон Диаз в главной роли.

На сегодняшний день Уайнер - автор 7 романов, в каждом из которых главный герой - еврей.

На странице представлена биография автора Дженнифер Стилл, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дженнифер Стилл. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дженнифер Стилл. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Любить не сложно, Весна в декабре, Однажды обязательно повезет. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дженнифер Стилл.