отзывы

Энн Райс отзывы читателей

написала отзыв31 июля 2015 12:44
Лэшер

Первая часть на 5/10, эта чуть лучше. Начала читать только потому, что предыдущая книга ловко оборвана. В этой части все более логично. Главные герои остаются такими же однобокими. Зачем-то вводится еще одна героиня, которая будто вырезана из белой бумаги - о ней неизвестно ничего и такое же ничего она делает всю книгу. Призрак, так интригующий в первой части, тут оказывается банальным. И снова концовка в два листа. Обескураживает.

написала отзыв31 июля 2015 12:44
Мэйфейрские ведьмы

Произведение странное. Кажется, не скучное, но и не затягивает. Автор замахнулся на создание хороших описаний, но по факту просто часто упоминает одно и то же. Не правда ли, лучше описать что из себя представляют магнолии, чем 10 раз в главе сказать, что они растут в саду? Истории рода ведьм увлекательные, и вместе с тем, что обидно, два главных героя ничего из себя не представляют. Концовка книги раскрывается на двух страницах, все очень быстро, скомканно и непонятно. Очень нелогично так быстро завершать книгу, учитывая ее размер.

написал(а) отзыв9 мая 2014 17:14
Плач к Небесам

Прежде чем начать читать, убедитесь, что вас не будут отвлекать по пустякам, ибо открыв книгу, вы не закроете ее до самого конца.