Всеволод Глуховцев

12 января 1965 г.
Белорецк, Башк. АССР

Род.: 12.01.1965, Белорецк, Башк. АССР. Живет: Уфа
Кандидат философских наук, доцент кафедры философии ВЗФЭИ (Всероссийский заочный финансово-экономический институт). Окончил аспирантуру Гос. академии управления им. Орджоникидзе. Отношение к фантастике: «деление литературы на жанры вообще - дань книжному рынку; писатель в идеале не должен думать о том, в каком жанре он работает...».

На странице представлена биография автора Всеволод Глуховцев, который родился 12.01.1965 в Белорецк, Башк. АССР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Всеволод Глуховцев. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Всеволод Глуховцев. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Битва бессмертных, Рой, Проект „Сколково. Хронотуризм“. Книга 1. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Всеволод Глуховцев.