Елена Игоревна Захарова

Имеет 10ти летний опыт работы в сфере финансового анализа и планирования. Автор
ряда книг и статей в ведущих финансовых и управленческих изданиях. Руководит всеми
программными разработками компании. В частности, является основным разработчиком расчетных моделей в программах «Альт Инвест» и «Альт-Финансы». С 2005 года
регулярно проводит семинары и тренинги. Разработала около 20 бизнес-планов,
включая сложные проекты с инвестициями свыше $300 млн.

На странице представлена биография автора Елена Игоревна Захарова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Елена Игоревна Захарова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Елена Игоревна Захарова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Бизнес-планирование на компьютере, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Елена Игоревна Захарова.