Марк Эдвардс

В настоящий момент информация о Марк Эдвардс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Марк Эдвардс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Марк Эдвардс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Марк Эдвардс.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию29 октября 2019 9:22
Если она полюбитМарк Эдвардс

Спасительная, разрушающая или убийственная любовь?!

Многие мечтают встретить человека с которым все будет по плечу, гармония во всех смыслах, жить душа в душу. Добавьте страсти и общих интересов. Идеальный микс. Но, встретив такого идеального кандидата, почему-то начинаешь искать изъяны и подвох, ну не верится, что счастье привалило, наверное, это ненадолго…

Эндрю не верит своему счастью. Он встретил восхитительную девушку. Умную, заботливую, бесшабашную, сексуальную.

Но он не успевает за быстрым развитием отношений. Вот уже и ее вещички перебрались в его квартиру. Она меняет его привычный образ жизни. Хочет все время проводить с ним. Ревнует к каждой девушке.

Начинают происходить неприятные и даже опасные для жизни события.

Кого он привел в свой дом? Она его действительно любит или это маниакальная зависимость? Бежать и спасаться или принять то, что происходит?

Я не могла оторваться от книги, были моменты до мурашек. А после финала шок, такого поворота я вообще не ожидала. Марк Эдвардс уже второй раз меня удивил.

написала рецензию4 октября 2019 7:50
СорокиМарк Эдвардс

Он и она безумно любят друг друга. Их счастье безмятежно и впереди счастливое будущее. Они купили квартиру своей мечты и предвкушают, как будут вить уютное гнездышко.

Соседи встретили их мило и дружелюбно. Ведь это очень важно, когда нет проблем с соседями.

Но счастье длилось недолго…

Сначала все казалось глупой шуткой. Какие-то странные предупреждения. Не значимые угрозы. Нелепые письма и розыгрыши. На такое хочется просто закрыть глаза и жить дальше.

Но их счастье кому-то встало поперек горла. И постепенно жизнь влюбленных превращается в ад.

Во время прочтения у меня было несколько стадий, от ухмылки и недоумения до откровенного ужаса. А финал меня просто накрыл тяжким грузом. Жутко…

Никому не пожелала бы пройти через такое. И невозможно однозначно сказать, как я бы вела себя в такой ситуации. Что нужно было бы делать героям. Бороться или сдаться.

Отличный психологический роман, который держит в напряжении до конца.

На странице представлена биография автора Марк Эдвардс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Марк Эдвардс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Марк Эдвардс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Если она полюбит, Сороки, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Марк Эдвардс.