Катя Гринберг

Все изменяют всем – об этом Катя Гринберг, автор популярного блога в Инстаграм, а также нашумевшего Инста-романа «Белка», знает не понаслышке. Катя в деталях может рассказать, что ждет женщину, выбравшую для себя роль любовницы – ведь она в ней побывала. Теперь Катя – жена, сумевшая построить счастливую семью, основанную на доверии и любви. И она поделится с вами своими знаниями, опытом и секретами, а также горячими подробностями своих романов – и расскажет о том, как всегда держать мужчин в напряжении!

Цитаты из книг автора

Все изменяют всем. Как наставить рога и не спалиться
<p>Ты сидишь дома в декрете и от нечего делать вяжешь шарфы и шапочки, а еще рисуешь акварелью и посещаешь тренинги онлайн, пока ребенок спит, - отлично! Умница! Только твоему мужику от этого ни тепло, ни холодно.</p>
Все изменяют всем. Как наставить рога и не спалиться
<p>Всегда на первом месте должен быть мужчина, а сопливые отпрыски должны стоять на втором месте. Ребенком еще никто мужика не удержал.</p>
Все изменяют всем. Как наставить рога и не спалиться
<p>Время лечит все!<br />Любое расставание можно пережить. Последнее дело уважающей себя женщины - после разрыва бегать за мужчиной со слезами на глазах и молить его о возвращении.<br />Любить нужно в первую очередь себя...Ушел мужчина/женщина - туда ему/ей и дорога!<br />Незаменимых людей нет!</p>
Добавила: nellie.night

На странице представлена биография автора Катя Гринберг, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Катя Гринберг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Катя Гринберг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Все изменяют всем. Как наставить рога и не спалиться, Все изменяют всем: как наставить рога и не спалиться, Белка. Про безумную ревность и расплату за нее. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Катя Гринберг.