Дж. Э. Шеверс

В настоящий момент информация о Дж. Э. Шеверс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Дж. Э. Шеверс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Дж. Э. Шеверс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Дж. Э. Шеверс.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию4 февраля 2021 14:21

В семье Стеллы и Джона Шеверсов дети какие-то исключительно чудаковатые. Дочь Лиса верит в таинственных сущностей и различных богов. Сын Макс — ботаник, наизусть выучивший все существующие в мире растения. А чудаковатость эта пошла у них от уже умершего деда, который делился с ними когда-то удивительными и — на тот момент, как они думали — выдуманными историями о своих приключениях по миру. В дополнение к странным детям идут: кошка Фанни, независимая мать-охотница; кот Боб, рыжий гроза кошачьих дворов; генерал Хомяк — лошадь, которая ничего не боится (странно, да?)

И однажды в семье Шеверсов начинает происходить какая-то ерунда. Все начинается с урагана, который рушит семейный виноградник. Со странно теплой погоды. С редких бабочек, будто бы прилетающих погостить у главных героев. А чуть позже бабочки становятся настоящей угрозой жизни родителей Лисы и Макса. Каким образом — дети сами не знают. Зато знают, что ответы на вопросы им откроет лес, постепенно преображающийся из среднестатистического хвойного в тропический.

Местами было откровенно скучно. Несмотря на многообещающие приключения, большую часть книги герои просто говорят. Ходят по дому. Снова говорят. Во второй половине дети выбираются в лес, но и там все происходит медленно и неспешно, как будто дети вышли на прогулку, а не спасать своих родителей. Ну и о злодее — было понятно с самого начала, что именно этот персонаж злодей.

Ничего интересного, на мой взгляд. По крайней мере, взрослому читателю будет скучно.

#буклайв_работа (задание 1 — в названии есть «хрусталь»)

На странице представлена биография автора Дж. Э. Шеверс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дж. Э. Шеверс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дж. Э. Шеверс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Хрустальные Звёзды, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дж. Э. Шеверс.