Дмитрий Манасыпов

23 марта 1980 г.
Отрадный, СССР

Дмитрий Юрьевич Манасыпов (род. 23 марта 1980, Отрадный, СССР) — российский писатель, работающий в жанрах альтернативной истории, боевой фантастики, фэнтези. В настоящее время проживает в Самаре.

В 2008-ом году, прочитав несколько книг серии «S.T.A.L.K.E.R», принял участие в третьем конкурсе фан-рассказов по миру игры с повестью «Несостоявшийся репортаж». Эта повесть вошла в качестве второй части в дебютную книгу Манасыпова «Район-55».
Считает себя страшно-ужасным критиком, который действует по принципу: есть две точки зрения, одна - моя, а вторая - неправильная. Глубоко женат и немолод. Является ярко выраженным образцом квасного и посконно-лыкового российского патриота, великодержавного имперского шовиниста и т.д. Считает, что 9 мая - главный праздник в году

На странице представлена биография автора Дмитрий Манасыпов, который родился 23.03.1980 в Отрадный, СССР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дмитрий Манасыпов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дмитрий Манасыпов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Метро 2033. Дорога стали и надежды, Кремль 2222. Восток, Метро 2033. К далекому синему морю. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дмитрий Манасыпов.