Вида Вендела

В настоящий момент информация о Вида Вендела подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Вида Вендела, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Вида Вендела, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Вида Вендела.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию31 января 2022 1:07

Стоит признать, что литература подобного типа явно не для меня. Всё же книга, в которой непоняток больше, чем логичных объяснений, для меня подобна мучению. Я пробираюсь сквозь неё, как сквозь бурелом и тернии. И в конце, увы, не всегда ждут звёзды.

Подав на развод, женщина решается уехать из США в Касабланку. Только вот, только ли развод причина? Ведь в самолёте она как-то странно реагирует на летящую с ней женщину. И в холле отеля у неё прямо из-под носа крадут портфель с деньгами и документами. У неё не остаётся ни единого доказательства, что она – это она. А в полицейском участке выдают чужой портфель, который она забирает… И тут начинается котовасия из смены имён, мест жительства и прочего… В итоге уже и не веришь, как её зовут, кто она, почему приехала. Слишком много лжи.

Происходящее с героиней похоже на полный абсурд. Сложно такое понять, ещё сложнее принять, но если задуматься, что бы вы делали, если бы у вас стащили рюкзак с деньгами и документами в чужой стране? У меня была бы форменная истерика. А если бы вы потеряли доказательство, что рюкзак чужой вам выдали в полиции? Вот и получается, что вроде всё логично, и не логично одновременно.

Ещё одна отличительная черта книги – её стиль. Повествование идёт так, будто сам читатель совершает поступки главной героини. Будто это и на самом деле «ты» страдаешь манией преследования, сомневаешься и бежишь… То ли от себя, то ли от чего-то другого.

Нет, книге есть чем заинтересовать читателя: поездка на концерт, отношения с известной американской актрисой без имени… Но я так страдала, продираясь через текст, что все эти небольшие радости тонули в мыслях тебя-героини, её сомнениях и сумасшедших поступках…
#буклайв_посуда_набор_кружек (288)

@lerochka31 января 2022 15:35

Я на одном названии книги уже пострадала представляя эту пустую одежду ныряльщика)

На странице представлена биография автора Вида Вендела, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Вида Вендела. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Вида Вендела. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - На гребнях волн, Одежда ныряльщика лежит пуста, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Вида Вендела.