Уорд Оссиан

В настоящий момент информация о Уорд Оссиан подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Уорд Оссиан, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Уорд Оссиан, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Уорд Оссиан.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию17 августа 2023 20:53

Восхитительная книга, которую можно порекомендовать каждому, кто хотел бы с легкостью погрузиться в современное искусство и стать ближе к его пониманию.

Автор предлагает простую и понятную систему анализа предметов современного искусства, котрую зашифровал в латинском выражении tabula rasa. Небольшой теоретический экскурс и… время окунуться в яркие работы конца XX и начала XXI веков! Книга полна произведений, которые большинство обывателей никогда не видело, а доступный анализ работ без пугающих -измов и профессиональных терминов позволяет с большим удовольствием погружаться в процесс познания.

Метод Оссиана Уорда дует возможность анализировать работы современных художников через собственный чувственный опыт, сравнивая произведения с развлечением, конфронтацией, событием, посланием, шуткой, зрелищностью и медитацией, что делает взаимодействие с искусством более приятным и продуктивным.

Будьте готовы к тому, что после прочтения книги вы будете полны вдохновения, а на руках у вас будет внушительный список современных художников, с чьим творчеством вы захотите познакомиться поближе.

#БК_2023 8. Книга, у которой нет читателей на момент написания рецензии.

На странице представлена биография автора Уорд Оссиан, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Уорд Оссиан. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Уорд Оссиан. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Искусство смотреть. Как воспринимать современное искусство, Лучше посмотреть еще раз. Как полюбить искусство прошлого, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Уорд Оссиан.