Джон Брэндон

26 октября 1996 г.
Закарпатье, Украина

Джон Брэндон, автор книги «Меняйся или сдохни» выпущенной в мир в 2019 году. В 2020 году, автора начал работу над двумя следующими книгами: «Насладись ею», и «Кто я?Кто мы? Кто они?».

Джон Брэндон - мистик, антрополог, вечно находящийся в погоне за Истиной. Автор родился в Украине, ближе к границам Евросоюза. Большую часть своей жизни провёл в горах в раздумываниях и поисках смысла жизни, Истины. Джон утверждает, что именно его месторождение зародило в нём желание изучать углублённые темы нашего мира. В данный момент, местожительством автора является город Амстердам, Нидерланды.

Его первая книга стала бестселлером продаж за очень короткие сроки, но по словам автора, полная перепись книги приведёт к более широкому охвату аудитории. Джон Брэндон - веган и экоактивист. Именно веганство зародило в нём интерес к вечному самопознанию и просветлению.

Джон родился 26 октября 1996 года, а это значит то, что он призван один из самых молодых влиятельных авторов в мотивирующем стиле написания. Хочется отметить, что псевдоним Джон Брэндон не является его настоящим именем. Настоящее имя Иван Густи.

Цитаты из книг автора

Меняйся или сдохни
<p>«Главное, чтобы в твоей жизни важность денег не затмевала важность самой жизни»</p>
Меняйся или сдохни
<p>«Победа в сражении – это всего лишь ярлык победы и не более, ибо тот кто Знает – тот не воюет, и не воюет потому что Знает»</p>
Меняйся или сдохни
<p>«Каждый из нас рождается оригиналом. Копиями нас уже делает сам социум»</p>
Меняйся или сдохни
<p>"Проблема не в том, во что верит человек, а в том во что он не верит."</p>
Меняйся или сдохни
<p>«Умирать не страшно. Страшно прожить жизнь умершим»</p>
Добавила: belka

На странице представлена биография автора Джон Брэндон, который родился 26.10.1996 в Закарпатье, Украина. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джон Брэндон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джон Брэндон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Меняйся или сдохни, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джон Брэндон.