Льюис Кэрролл отзывы читателей

написал отзыв12 декабря 2020 13:46
Алиса в Стране Чудес

Произведение не впечатлило. Но для детей будет полезным и занимательным.

написал отзыв23 октября 2016 19:20
Охота на Снарка

"Ибо Снарк был Буджумом, увы..."

Замечательная поэма, вернее "агония в восьми воплях". Прекрасный пример произведения, в которое, как мне кажется не нужно вчитываться, нужно просто наслаждаться процессом. Снарк для меня — это вечный поиск жизни, до которого ни в коем случае нельзя добираться, иначе ты потеряешь смысл жизни, исчезнешь в то же мгновение бесследно. Иначе говоря, встретишь Буджума.

Отдельную благодарность стоит выделить, конечно же, переводчикам, выполнившим огромную работу по переводу такого сложного в понимании текста.

написала отзыв25 июня 2014 16:20
написал отзыв19 июня 2014 12:00
Алиса в Зазеркалье

Это гениальное произведение. Прочитав впервые в 22 года был в восторге. Очень трогательное и смешное произведение.

написал отзыв19 июня 2014 11:59
Охота на Снарка

Поражаюсь гению наших переводчиков. Это в оригинале то умопомрачительно и практически не воспринимается мозгом, так это еще сумели перевести на русский. Я буду читать это своим детям.

написал отзыв19 июня 2014 11:57
Алиса в Стране Чудес

Впервые прочел в 22 года и обомлел, зря прошедшее детство лишенное этого прекрасного и оригинального произведения.

написал отзыв19 июня 2014 11:57
Дневник путешествия в Россию в 1867 году

Очень смешное произведение. Царская Россия глазами англичанина. Это piroshki и холодные shee.

Фото Льюис  Кэрролл

Фото Льюис Кэрролл