Дарья Донцова отзывы читателей

написала отзыв14 апреля 2015 17:16
Созвездие жадных псов

Книга реально интересная, читала на одном дыхании. Правда я так и не поняла некоторые моменты, например почему Нору не привлекли к ответственности. Видимо автор не до конца разобралась в этом вопросе с юридической точки зрения. Но это не главное, все равно очень интересно.

написала отзыв18 марта 2015 0:26
Рваные валенки мадам Помпадур

Самая любимая серия - это про Татьяну Сергееву :) С трепетом жду, когда же воссоеденится она с любимым Гри, если вообще это произойдет. К счастью, во всём остальном у Танечки всё складывается хорошо. Димон уже не так сильно раздражает, особенно когда решил жениться))

написала отзыв30 апреля 2014 16:21
Легенда о трех мартышках

Донцова?... Триллеры?.. Что простите?=) Хотя, безусловно, её "плодовитость" воистину ужасает и будоражит воображение=) Переплюнула Кинга и Стругацких вместе взятых наверно, хотя те трое и посвятили писательству сравнительно гораздо бОльшие части своих жизней.

Фото Дарья  Донцова

Фото Дарья Донцова

Экранизации

(реж. Владимир Щегольков), 2004г.
Показать все(17) Скрыть

Лучшие книги - Топ 100