Эллиот Тайбер

В настоящий момент информация о Эллиот Тайбер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Эллиот Тайбер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Эллиот Тайбер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Эллиот Тайбер.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию13 февраля 2020 13:45

#Гриффиндор_О (книга с красной обложкой) , #книжный_марафон2020

Эге-гей. Гей.

Если честно, то эта книга не целиком о фестивале, даже больше - она на 80 процентов не о известном сборище музыкантов, а о жизни гея-еврея, который все это организовал. Не смотря на легкий слог написания книги, автор и его семья не вызывают симпатии, жалости или чего-то положительного. На каждой странице я видела тупое хвастовство Эллиота Тайбера и его восхваление того, что он гей. Данное произведение это просто пропаганда ЛГБТ, неумелая и от того вызывающие раздражение.

Все лучшие изобретения и революционные открытия? Геи сделали, уверят автор. Все великие музыканты и художники - геи, уверяет автор. Геи двигают эту планету, а им помогают наркотики и в принципе, натуралы так, для фона нужна, а вот геи это силище! Ну, мда. Знаете, выдергивать единичные примеры из истории и уверять, что эта тенденция, вводя в заблуждение не искушенного читателя - это подло. Оправдывать "геивские" болезни СПИД и ВИЧ - это глупо. Я не считаю нормальным, что когда человек подхватил эти болячки он не лечиться, а продолжает разносить заразу по партнерам. Сам того не сознавая, автор показывает нелицеприятную сторону этих "гениев" - трусость, себялюбие, эгоизм. Перекос на тему "как жилось плохо несчастным геям" шкалу раздражения доводит до вверхних отметок. Хочется крикнуть автору: Алле, плохо жилось еще и чернокожим, азиатам, коммунистам и женщинам в 60-ые годы, в США". Но Остапа, пардон Элли, уже понесло. Вудсток уже где-то теряется за главами о его детских переживаниях и вражде с еврейкой мамочкой. Она была жадной, не особо образованной, любопытной и шумной. Орала тоже какой-то бред, что сбежала в 1912 году, в США, из Минска, от казаков, которые рубили евреев в капусту, по приказу царя. А она, дескать пешком, с гнилой картошкой в кармане, пересекла границу. Сказ для двоечников, которые не знают географию и историю. Но маман ненавидела Россию, а потом и США, да и своих детей она не особо любила. Ну, а дети отвечали ей тем же. Так, когда их бизнес, в виде сдачи мотелей, пошел ко дну, то старшая дочь, будучи замужем за миллионером, отказалась им дать даже пять тысяч долларов, даже под проценты, желая, чтобы дело родителей загубилось на корню. Мило, правда. Такой токсичной родни у Эллиота полно, да и сам он становиться подобным. Если в начале повествования он рисовал себя неуверенным толстым мальчиком, из дома, где его кормили жирной едой и не понимали его страсти к живописи, то потом он с легкостью обманывает, распространяет наркотики, вступает в беспорядочные половые отношения и считает, что живет нормально.

Мерзостное послевкусие от книги, и дело тут не в ориентации. Я не считаю, что гнусно прославлять мошенничество, наркоту, алкоголь и безответственность в интимной сфере. Можно сколь угодно орать, что ты талантливый гей, тебе можно даже больше, да и нормы пусть раздвинуться для тебя, но на деле это просто оправдание своим порокам, попытки оправдать свой махровый эгоизм и подлость. Аморальная книга, где подменяются понятия добра и зла.

На странице представлена биография автора Эллиот Тайбер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эллиот Тайбер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эллиот Тайбер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Взятие Вудстока, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эллиот Тайбер.