Андрей Кивинов цитаты из книг

добавила цитату6 сентября 2014 13:04

Она ведь и поныне уверена, что изменит его, а он искренне верит, что она никогда не изменится, - сколько тысяч лет женщины и мужчины, вступая в брак, повторяют эту ошибку снова и снова?..

добавила цитату6 сентября 2014 12:54
добавила цитату6 сентября 2014 12:04

Он воспользовался старым еврейским постулатом - сделай, потом узнаешь результат. Ибо первый порыв, если он искренен, правильный.

добавила цитату6 сентября 2014 12:01

Будущее невозможно предугадать. Но одно могу сказать совершенно чётко - даже самые страшные трагедии со временем служат темой для анекдотов.

добавила цитату6 сентября 2014 11:51

Я давно уже пришёл к выводу, что суммарное количество разума на планете - величина постоянная. А население планеты всё увеличивается и увеличивается, понимаешь?

добавила цитату6 сентября 2014 11:41

Я тут как-то заметил, что одной из ярких черт русского национального характера является способность любое дело закончить выпивкой и хорошей дракой. И дело тут не в агрессивности - просто традиция. Так уж заведено!

добавила цитату6 сентября 2014 11:32

Каждого, кто дожил до первых седин или же до начальной стадии геморроя, вечно тянет поделиться с окружающими, родными и близкими секретом, как он этого добился.

добавила цитату6 сентября 2014 11:30
добавила цитату6 сентября 2014 11:20

Пойми, сынок, в этом мире никто ничего тебе не должен. Хороших людей, конечно же, больше, чем плохих. Но даже они любят тебя меньше, чем себя...