Марина Дробкова

Тверь
Алексей Кирсанов
Техноведьма
фэнтези

Марина Дробкова родилась 12 мая 1975 года в Твери, там же окончила школу в 1992 году и медицинскую академию в 1998 году. По специальности — терапевт. В настоящее время живёт в Зеленограде. Марина Дробкова замужем, есть дети.

Марина серьёзно занимается литературой с 2005 года. Она — участница многих сетевых литературных конкурсов, неоднократно занимала призовые места. Рассказы Марины Дробковой публиковались в журналах и сборниках России, Украины, США. За дебютную книгу — роман «Первый судья Лабиринта», опубликованный под псевдонимом Алексей Кирсанов, — Марина вместе с соавтором Юлией Гавриленко получила приз «Золотой Кадуцей» на фестивале фантастики «Звёздный Мост-2010».

Увлечения Марины кроме литературы — музыка и психология.

На странице представлена биография автора Марина Дробкова, который родился 12.05.1975 в Тверь. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Марина Дробкова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Марина Дробкова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Маг моего сердца, Вкус гамбургских вафель, Имперский марш. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Марина Дробкова.