Антон Медведев

Россия
Андрей Реутов, Олег Северный, Vigo

Антон Николаевич Медведев - российский писатель-фантаст, широко известный своей способностью первоклассно сочетать между собой эзотерическую и художественную составляющие.

Несмотря на карьеру писателя и свыше 15 книг в известных издательствах, на сегодняшний день является сравнительно непопулярным (на общем фоне) писателем-фантастом, который пользуется популярностью главным образом в среде людей, склонных к эзотерике, в числе которых можно найти как обывателей, так и исследовательские группы.

Антон Николаевич Медведев публикует не очень-то много информации о собственной персоне. Да и творческую биографию ему приходится делить на несколько авторов. Шутка ли – кроме собственного имени, иметь еще три псевдонима, и каждый из них еще и очень качественно используется. Например, многие почитатели «Хаккеров сновидений» знают, что эту популярную книгу написал Андрей Реутов, а те, кто взяли на себя труд вчитаться, скажем, в «Танго для Кали», сотни благодарностей стали направлять Олегу Северному. Но за этими именами скрывается один и тот же человек. Антону Медведеву также принадлежит псевдоним Vigo.

Самыми читаемыми произведениями этого автора являются «Орден Люцифера», «Хранители вечности» и «Ученик чародея».

На странице представлена биография автора Антон Медведев, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Антон Медведев. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Антон Медведев. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - 2012. Формула выживания, 2012. Хроника апокалипсиса, Метаморф. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Антон Медведев.