Анастасия Маркова

В настоящий момент информация о Анастасия Маркова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Анастасия Маркова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Анастасия Маркова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Анастасия Маркова.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию16 марта 2020 13:11

#книжный_марафон2020
#Пуффендуй_К

Смеюсь над собой) думала, что это какая-то академическая история, где воинственная студентка пытается выжить с должности неугодного ей товарища, влюбляется и дальше всё понятно. А автор решила сделать этот странный акцент на статус мужика, хотя по сути для истории его профессия важна не так чтоб очень.
Представьте себе лучший день для мечтательной девушки, когда она вся такая счастливая и красивая стоит у алтаря с возлюбленным, глядя в светлое будущее... а жрец заявляет, что свадебный обряд не будет завершён, ибо жених этот не тот, с кем девушка обручена. Ахтунг! Не знаю что бы я сделала на месте Лилит (ага, то ещё имечко), если бы оказалась в подобной ситуации. Однозначно только, что самой главной ошибки сюжета не совершила – не поехала бы разбираться со всеми проблемами одна и писала бы письма.
Не особенно интересный мирок, магия в нём простая и незамысловатая, ни вам телепортов, ни бытовой магии, да и медицина до сих пор на этапе примочек и недельного отдыха при вывихе лодыжки... Если бы не взбалмошные родственнички и Лилит и её наречённого Дариэла, да не психованные их «вторые половинки», да не шикарные пикировки в диалогах – можно было бы и заскучать. Тем более что при первоначальном удивлении вектор дальнейшего развития событий был определён с математической точностью, а я люблю сюрпризы.

написала рецензию29 февраля 2020 12:46
Сердце тьмы Анастасия Маркова

#книжный_марафон2020
#Пуффендуй_О

Начиналось всё почти как «Голодные игры» – девушка охотится, чтобы прокормить семью, у неё сестра и братья, папа-алкаш и вроде бы ухажёр есть. Но раз в год в день весеннего равноденствия в каждом городе королевства проводится отбор. Отбор невест. По давнему соглашению король призвал на помощь в противостоянии с кочевыми тёмными магами лунных магов, которые затребовали себе невест. Прям как драконам в жертву, так как этих магов до жути боятся, и каждая девица с 16 до 21 года боится до умопомрачения, что выбор падёт на неё. Но дальше сценарий ещё сильнее отклоняется от сюжета Сьюзен Коллинз: героиню и сестру не выбирают, объявляют о разрыве соглашения, счастье есть, страх можно забыть... Однако нашу героиню похищают пара злонамеренных магов с целью поразвлечься, а когда «запахло горяченьким» они делают вид, что похитили её в дар предводителю. А тот, не долго думая, смыкает на её запястье брачный браслет.
Приключения начинаются! Почему маг так поступил? Какие цели преследовал? Что он скрывает? Как быть героине в таких обстоятельствах, как себя вести и на что надеяться?
Невзирая на многие предсказуемые ситуации, оказалось очень приятно исследовать этот мир, ему есть чем удивить, рассмешить и согреть романтичную душу. Этот мир оказался из тех, откуда выходить не хочется, хочется продолжения знакомства. Однако, лучше бы про других героев, абсолютно посторонних. Об этих конкретно сказано всё и даже больше, поэтому их сказка пусть кончится для читателей на этом моменте, в ванильном хэппиэнде)))

На странице представлена биография автора Анастасия Маркова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анастасия Маркова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анастасия Маркова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Жена поневоле, Как отделаться от декана за 30 дней, Сердце тьмы . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анастасия Маркова.