София Кагорова

В настоящий момент информация о София Кагорова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию София Кагорова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор София Кагорова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг София Кагорова.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию20 марта 2020 23:29

#Пуффендуй_О
#книжный_марафон2020

Большей ереси я давно не читала. Мне кажется, что даже эротика, которая пишется на Литнете в больших количествах не такая убогая. Это притом, что терпима к подобным произведениям и люблю развлечься ими на работе. Как же я, блин, ошиблась.

Главная героиня, София, узнала, что жизнь не такая, как ей кажется. Что жених редкостный козел, а она по дурости ему чуть квартиру не отписала. Месть обиженный женщины должна быть жестока, но сами мысли девушки, уже в самом начале я заподозрила, что ждет меня дикая ересь. Так и случилось. София попала в другой мир и сразу вляпалась. Своими порой наглыми и пошловатыми мыслями, она сразу же нажила себе непримиримых врагов.

Ну и что тут такого, это же ромфант. Ну да, конечно, давайте оправдывать тупость героя тем, что это жанровая составляющая. НЕТ, КОНЕЧНО! Просто героиня тупая, сюжет ни о чем, только барсук Максюша иногда и радовал, НО ДАЖЕ ОН НЕ ВСЕГДА!

И по итогу, словив тысячи фейспалмов, я домучала книгу и. И конец! Он оборван! Продолжение? В смысле еще 3 части? Это тот случай, когда я ни в коем случае не готова к тому, чтобы продолжить мучать себя. Никакой редактуры. Никакие герои. Никакого сюжета.

Даже Максюша порадовал один единственный раз – когда хозяйство жевал)))
Самый лучший герой – Луи, хоть я и арахнофоб)))) ору со сцены когда его чуть сумочками не забили подруженьки Софии

Asya L (@asyaa)20 марта 2020 23:48

@nuta2019, я все же арахнофоб со стажем и лютой неприязнью... поэтому не оценила его

написала рецензию18 марта 2020 12:31

#книжный_марафон2020
#Пуффендуй_О

Это не роман. Это гипертрофированный и раздутый анекдот про ту самую пьяную обезьяну с гранатой на мотоцикле без тормозов, которую боятся все. Тут реально есть чего бояться!
София, разочаровавшаяся в жизни, женихе и любви, совершает побег через лес, после чего вся израненная решает вздремнуть в какой-то норе, а просыпается в другом мире и с барсуком под боком. А дальше начинается дичь! Девица с ходу обижает толпу существ, обзывает геем абсолютно неизвестного ей эльфа, другому эльфу барсук Максюша пожевал наследство (заслуженно вполне), так же Софочка нарвалась на божественных покровителей, заполучила жениха, поцеловалась с принцем под кроватью и так далее.
Некоторые сцены были смешны своей тупостью, другие тупы как пробка, логичных действий ноль, последовательных мыслей ещё меньше, зато везение зашкаливает. Но сильнее всего выбешивало, что полкниги героиня при виде особей мужского пола превращалась в извращенку-нимфоманку и мечтала облапить их рога или облизать хвосты (можно и наоборот). Самый шик этой ситуации в том, что девица даже при амулете не умела блокировать свои мысли и буквально как через мегафон транслировала эту пошлость на всю магическую академию, включая саму жертву бешенства её гормонов. Затем, так же внезапно всё это кончилось и началась типа учёба...
Мне кажется, подобный роман мог бы сочинить даже подросток. Повествование рваное и неравномерное, куча стилистических, грамматических, логических, пунктуационных и орфографических ошибок. Шапку героиня одевает, отправляется в объятия Морфия (Булгакова перечитала), регулярно теряются целые слоги или окончания в словах, просвещенческую деятельность явно путают со священными обрядами – можете себе представить, сколько там подобной ереси, если я почти на каждой странице калечила себя жестом рукалицо?
Самый же большой для меня шок в том, что ЭТО ещё и продаётся! ЭТО ещё и серия! А дальнейшие книги почему-то про бурундуков (Максюша сменил вид?)... Нееее! Под продолжение меня не подбить даже топором. Х В А Т И Т

@XENochkA, ищи где скачать. Мне в падлу. И! Реанимировать меня джином будешь лично.

@nuta2019, замётано))

@loki18 марта 2020 18:39

Все-таки беглянлк надо было выбросить, как мы сразу и хотели

На странице представлена биография автора София Кагорова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора София Кагорова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора София Кагорова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Куда выбрасывает беглянок, или Посторонись - барсуки летят!, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и София Кагорова.