Питер Грей

В настоящий момент информация о Питер Грей подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Питер Грей, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Питер Грей, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Питер Грей.

Цитаты из книг автора

Свобода учиться. Игра против школы
<p>Успех зависит от того, кто и как об этом будет судить, а не от собственных реальных результатов, приносящих удовлетворение. Многим людям удается свернуть с этой тропы или хотя бы частично уйти с нее, и тогда после школы они получают больше свободы. Но среди нас слишком много тех, кому никогда это не удается.</p>
Свобода учиться. Игра против школы
<p>позитивные эмоции расширяют наше восприятие и пределы мышления, и это дает нам возможность увидеть то, чего мы не замечали раньше, направить размышления по новому пути, попробовать вести себя по-другому.</p>
Свобода учиться. Игра против школы
<p>Когда мы даем ребенку совет, который ему не нужен или о котором он не просил, все меньше остается шансов, что он обратится к нам за советом, когда ему это будет действительно нужно.</p>
Добавила: Valentina_Chebotar

На странице представлена биография автора Питер Грей, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Питер Грей. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Питер Грей. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Свобода учиться. Игра против школы, Рисуем карикатуры. Базовый и продвинутый методы, Техники рисования. Базовый и продвинутый методы. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Питер Грей.